Stay Jardim- Rua Fernando Luiz Henrique dos Santos - Bessa - João Pessoa/PB

17 a 38 m²
17 a 38 m²
1 Quarto
1 Banheiro
1 Vaga
17 a 38 m²
17 a 38 m²
1 Quarto
1 Banheiro
1 Vaga

Sobre o imóvel

17 a 38 m²
Área útil
17 a 38 m²
Área total
1 Quarto
1 Banheiro
1 Vaga

Características

Acessibilidade universal

Água

Circuito interno de TV

Elevador

Empreendimento no litoral

Esgoto

Estacionamento rotativo

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Lavanderia coletiva

Medição de água individualizada

Piscina

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Condomínio

Você está buscando um novo lar? Seja para morar sozinho ou com seu amor, temos o imóvel ideal para você!

O empreendimento Stay Jardim é composto por apartamentos flats com 1 dormitório, todos à venda. Fica localizado na região do Bessa, em João Pessoa/PB.

Sobre a região

A Praia da Caribessa é um destino conhecido, nomeado pela empresa de turismo ecológico que se encontra nesta área. As águas transparentes e tranquilas lembram a beleza caribenha. É possível aproveitar um longo trecho de recifes de corais ricos em vida marinha, navegando em caiaques ou paddleboards. Durante o verão, João Pessoa possui os bares mais animados da região, tais como o Golfinhos e o Fullano Praia, com destaque para o grande público jovem.

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Explore a área

Quadro de áreas

3 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento gardenTérreo30.7530.7511-11
Apartamento gardenTérreo30.2930.292,81-11
Apartamento gardenTérreo25.7425.743,71-11
Apartamento gardenTérreo30.2830.2841-11
Apartamento gardenTérreo27.6227.6251-11
Apartamento gardenTérreo31.8131.8161-11
Apartamento gardenTérreo30.7330.7391-11
Flat1 ao 316.816.811-11
Flat1 ao 317.3117.3121-11
Flat1 ao 218.0418.0431-11
Flat1 ao 217.8317.8341-11
Flat1 ao 122.0122.0151-11
Flat1 ao 124.0624.0661-11
Flat1 ao 126.9526.9571-11
Flat1 ao 217.9317.9381-11
Flat1 ao 218.0918.0991-11
Flat1 ao 317.817.8101-11
Cobertura3 ao 332.7332.7331-11
Cobertura3 ao 332.2532.2541-11
Cobertura3 ao 326.026.05,71-11
Cobertura3 ao 338.1438.1461-11
Cobertura3 ao 332.3532.3581-11
Cobertura3 ao 332.7832.7891-11
CoberturaTérreo26.026.0-1-11

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies