Rio 83- Rua Doutor Alcebíades Silva - Cabo Branco - João Pessoa/PB

19 a 30 m²
19 a 30 m²
1 Quarto
1 Banheiro
1 Vaga
19 a 30 m²
19 a 30 m²
1 Quarto
1 Banheiro
1 Vaga

Sobre o imóvel

19 a 30 m²
Área útil
19 a 30 m²
Área total
1 Quarto
1 Banheiro
1 Vaga

Características

Acessibilidade universal

Água

Elevador

Empreendimento no litoral

Esgoto

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Hidromassagem

Jardim

Lago

Lavanderia coletiva

Medição de água individualizada

Piscina

Portaria 24h

Restaurante

Condomínio

Conheça esse incrível empreendimento, com uma excelente localização no bairro de Cabo Branco.

No Rio 83, você encontra Studios Garden e Studios com 1 dormitório à venda. Com uma excelente área de lazer para trazer todo o conforto que você merece!

Além disso, o empreendimento está localizado a apenas 50 metros do mar.

Agende já uma visita!

Sobre a região

Cabo Branco é um bairro localizado na cidade de João Pessoa/PB. É conhecido por sua bela praia, que é uma das mais frequentadas da cidade, e por sua orla, onde há muitos bares e restaurantes. A praia de Cabo Branco também é um ponto de encontro para prática de esportes.

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Explore a área

Quadro de áreas

4 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento gardenTérreo19.7419.74061-11
Apartamento gardenTérreo19.2619.267,8,9,101-11
Apartamento gardenTérreo20.820.8111-11
Apartamento gardenTérreo20.820.8121-11
Apartamento gardenTérreo19.2619.2613,14,15,161-11
Apartamento gardenTérreo19.7419.74171-11
Studio1 ao 423.023.01,181-11
Studio1 ao 422.3622.362,3,4,5,6,7,8,9,10,13,14,15,161-11
Studio1 ao 421.721.72,3,4,7,8,9,101-11
Studio1 ao 424.1424.1411,121-11
Studio1 ao 429.9429.94191-11
Studio2 ao 219.819.811-11
Studio2 ao 219.2619.2621-11
Studio2 ao 222.4722.4731-11
Studio2 ao 422.3822.384,5,6,7,8,9,10,13,14,15,16,171-11
Studio2 ao 221.8621.86101-11

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies