One Way- Rua Sidney Clemento Dore - Tambaú - João Pessoa/PB

25 a 83 m²
25 a 83 m²
Até 2 Quartos
Até 2 Banheiros
Até 1 Vaga
25 a 83 m²
25 a 83 m²
Até 2 Quartos
Até 2 Banheiros
Até 1 Vaga

Sobre o imóvel

25 a 83 m²
Área útil
25 a 83 m²
Área total
Até 2 Quartos
Até 1 Suíte
Até 2 Banheiros
Até 1 Vaga

Características

Acessibilidade universal

Água

Esgoto

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina adulto

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sobre a região

One Way no bairro Tambaú, localizado na cidade de João Pessoa / PB, situado na zona Leste, região Praia, ponto de referência Colégio Motiva Ambiental. Facilidade de acesso, área valorizada.

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Quadro de áreas

21 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 2149.9549.9562121
Apartamento1 ao 1024.9724.9742121
Apartamento11 ao 2159.6859.6852121
LojaTérreo68.6668.667----
LojaTérreo47.1547.158----
LojaTérreo48.4548.459----
LojaTérreo41.1141.1110----
LojaTérreo64.6564.6512----
LojaTérreo82.5782.5713----
ApartamentoTérreo24.9724.97-1121
ApartamentoTérreo59.6859.68-1121
ApartamentoTérreo49.9549.95-2121

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies