Baraúna- Rua Hortêncio Osterne Carneiro - Bessa - João Pessoa/PB

48 a 85 m²
48 a 141 m²
2 a 3 Quartos
2 a 3 Banheiros
1 Vaga
48 a 85 m²
48 a 141 m²
2 a 3 Quartos
2 a 3 Banheiros
1 Vaga

Sobre o imóvel

48 a 85 m²
Área útil
48 a 141 m²
Área total
2 a 3 Quartos
1 a 2 Suítes
2 a 3 Banheiros
1 Vaga

Características

Acessibilidade universal

Água

Empreendimento no litoral

Esgoto

Esquina

Medição de água individualizada

Rua asfaltada

Salão de festas

Condomínio

No Baraúna você encontra excelentes apartamentos com 2 ou 3 quartos, sendo gardens, tipo ou até mesmo uma cobertura!

Possui uma excelente localização, próximo a praia do Bessa e a tudo o que você precisa no seu dia-a-dia.

Agende uma visita e venha se surpreender com esse imóvel!

Sobre a região

O bairro do Bessa, em João Pessoa, é conhecido por ser uma região com boa infraestrutura e oferecer uma grande variedade de opções de lazer e comércio.

Com boas opções de transporte público. É um bairro bastante procurado para se morar.

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Explore a área

Quadro de áreas

3 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento gardenTérreo64.0564.05013221
Apartamento gardenTérreo59.3659.36023221
Apartamento gardenTérreo49.1549.15032121
Apartamento gardenTérreo62.3662.36043221
Apartamento1 ao 266.1266.1213221
Apartamento1 ao 259.2359.2323221
Apartamento1 ao 248.3948.3932121
Apartamento1 ao 262.862.843221
Apartamento1 ao 251.4451.4452121
CoberturaTérreo84.7284.7213231
CoberturaTérreo79.8679.8623231
CoberturaTérreo66.6866.6832131
CoberturaTérreo79.7179.7143231
CoberturaTérreo70.0170.0152131
CoberturaTérreo84.72141.44-3131

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies