Atlantis Reserva Cabo Branco- Avenida Cabo Branco - Cabo Branco - João Pessoa/PB

59 a 135 m²
59 a 135 m²
2 Quartos
2 Banheiros
1 a 2 Vagas
59 a 135 m²
59 a 135 m²
2 Quartos
2 Banheiros
1 a 2 Vagas

Sobre o imóvel

59 a 135 m²
Área útil
59 a 135 m²
Área total
2 Quartos
1 Suíte
2 Banheiros
1 a 2 Vagas

Características

Acessibilidade universal

Água

Brinquedoteca

Elevador

Empreendimento no litoral

Esgoto

Gerador

Gourmet

Medição de água individualizada

Piscina

Playground

Portaria 24h

Restaurante

Rua asfaltada

Solarium

Condomínio

O mais novo lançamento na Praia de Cabo Branco, João Pessoa/PB. O Atlantis Reserva Cabo Branco será edificado na praia mais cobiçada de João Pessoa, na Av. Cabo Branco.

O empreendimento é composto por apartamentos com a tipologia garden, apartamentos tipo, coberturas duplex, e coberturas lineares. Todos os apartamentos são de dois quartos, sendo um suíte, todos com vaga de garagem, sendo alguns com 01 e outros com até 02 vagas de garagem.

Sua área de lazer é completa, para você aproveitar ao máximo o conforto que esse empreendimento pode proporcionar.

Entre em contato conosco hoje mesmo e saiba mais sobre o Atlantis Reserva Cabo Branco!

Sobre a região

Cabo Branco é um bairro localizado na cidade de João Pessoa/PB. É conhecido por sua praia, que é uma das mais procuradas da cidade devido à sua beleza natural e à infraestrutura turística. A praia de Cabo Branco é cercada por coqueirais e possui uma orla com calçadão, ciclovia e áreas de lazer. Além disso, há vários bares, restaurantes e lojas na área, tornando-a um ponto popular para turistas e moradores locais.

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Explore a área

Quadro de áreas

4 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento gardenTérreo131.9131.9012121
Apartamento gardenTérreo82.4582.45022121
Apartamento gardenTérreo90.6690.66032121
Apartamento gardenTérreo135.36135.36042121
Apartamento gardenTérreo92.9792.97052121
Apartamento gardenTérreo87.7887.78092121
Apartamento gardenTérreo98.8398.83102121
Apartamento1 ao 363.9263.9212121
Apartamento1 ao 358.9458.9422121
Apartamento1 ao 363.763.75,62121
Apartamento1 ao 364.664.672121
Apartamento1 ao 459.659.63,82121
Apartamento2 ao 461.9561.959,102121
Apartamento2 ao 461.1561.15112121
Apartamento2 ao 461.861.8122121
Cobertura4 ao 4125.42125.4212122
Cobertura4 ao 4117.88117.8822121
Cobertura4 ao 4118.32118.3232121
CoberturaTérreo124.56124.5672122
CoberturaTérreo117.88117.88-2121

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies